Во всех плейлистах указано московское время!

- 16:32 : ИВАНУШКИ INTERNATIONAL - НЕБО
- 16:29 : INNA - TU TENS LA FORCA
- 16:26 : DJ SLON / KATYA - АЙ ДИГИ ДАЙ
- 16:22 : MBAND - ВСЕ ИСПРАВИТЬ
- 16:19 : АЛЕНА АПИНА - ЧЕРНАЯ ПОМАДА (DANCE RMX 2013)
- 16:16 : НАТАША КОРОЛЕВА - В ЗАЛЕ ОЖИДАНИЯ
- 16:13 : SHAFT - MAMBO ITALIANO
- 16:10 : ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ - ГУЛЯКА
- 16:07 : НИКОЛЬ - Я ЛЮБИТЬ ТЕБЯ БУДУ
- 16:03 : АНДРЕЙ ГУБИН - ЗАБЫТЫЙ ТОБОЙ
- 15:59 : DJ ГРУВ - ИГРУШКА (RADIO EDIT)
- 15:55 : ЛАРИСА ЧЕРНИКОВА - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДИМА (DJ ГРУВ POP RMX)
- 15:51 : АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
- 15:47 : ДИАНА ГУРЦКАЯ - НЕЖНАЯ
- 15:43 : EUROPE - THE FINAL COUNTDOWN (RMX 2000)
- 15:40 : IGOR BAGDASAR - ХОРОШО ШОУ
- 15:36 : ТАТЬЯНА БУЛАНОВА - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (RMX)
- 15:33 : КАБАРЭ-ДУЭТ АКАДЕМИЯ - ТОМА
- 15:30 : SELENA GOMEZ&THE SCENE - LOVE YOU LIKE A LOVE SONG
- 15:27 : ЛАЙК. А - 0 1
- 15:23 : КАРАМЕЛЬ - ШУБА-ДУБА
- 15:20 : РУССКИЙ РАЗМЕР - ЛЕТИ
- 15:16 : СВЕТА - Я ЛЮБЛЮ
- 15:13 : DE-GREES - CIRCLE IN THE SAND (TI-MO RADIO EDIT)
- 15:10 : МАРИНА ХЛЕБНИКОВА - ЧАШКА КОФЕЮ
- 15:07 : J. JЕЙ POWER - ОНА ЕГО НЕ ЛЮБИТ (ID PB)
- 15:03 : ТИМУР РОДРИГЕЗ - БЕЗБАШЕННЫЙ
- 14:58 : ВИКТОР ЗИНЧУК - JAKETY AXE
- 14:54 : ДИСКОТЕКА АВАРИЯ&БЛЕСТЯЩИЕ - ЧАО, БАМБИНА!
- 14:50 : ВЛАДИМИР - ВЕСЕЛАЯ ИСТОРИЯ
- 14:47 : ВИРУС - МЕЛОДИЯ НОЧИ
- 14:43 : CC CATCH - I CAN LOSE MY HEART TONIGHT (NEW VOCAL VERSION 98)
- 14:39 : YES17 - МАМА
- 14:36 : СЕРГЕЙ КРЫЛОВ - ДЕВОЧКА МОЯ
- 14:32 : 140 УДАРОВ В МИНУТУ - ОЙ-ОЙ-ОЙ (ID PB)
- 14:29 : DAVID GUETTA - THE WORLD IS MINE
- 14:26 : ИРИНА ДЮКОВА - МОЖЕТЬ БЫТЬ (ОСЕННЯЯ)
- 14:23 : ИРАКЛИ - МУЖЧИНА НЕ ТАНЦУЕТ
- 14:20 : ОЛЕГ ГАЗМАНОВ - А Я ДЕВУШЕК ЛЮБЛЮ
- 14:17 : ЖАСМИН - ИНДИЙСКОЕ ДИСКО
- 14:13 : ARMY OF LOVERS - LET THE SUNSHINE IN
- 14:10 : АЛЛА ПУГАЧЕВА - БАЛАЛАЙКА (RMX)
- 14:06 : ВАЛДАЙ - ВЛЯПАТЬСЯ В ЛЮБОВЬ
- 14:03 : БЛОКБАСТЕР - ДЕТКА
- 13:58 : ДВОЙНАЯ ИГРА - ДЕТСТВО (RMX)
- 13:55 : Х.О.Х - АЛОХА
- 13:51 : РУКИ ВВЕРХ - КОГДА МЫ БЫЛИ МОЛОДЫМИ
- 13:47 : ФАБРИКА - РЫБКА
- 13:43 : SHAKIRA - WHENEVER, WHEREVER
- 13:39 : DJ ГРУВ - МУЖИКИ НЕ ТАНЦУЮТ (ID PB)
- 13:36 : УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ - ПОЛТЕРГЕЙСТ
- 13:33 : ПОТАП И НАСТЯ - ХУТОРЯНКА
- 13:30 : HELENA PAPARIZOU - MY NUMBER ONE
- 13:26 : ВРЕМЯ И СТЕКЛО - ИМЯ 505
- 13:23 : БАЛАГАН ЛИМИТЕД - ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ
- 13:20 : ДИСКОМАФИЯ - НА СОСЕДНЕЙ УЛИЦЕ
- 13:16 : НАТАША РОСТОВА - ПОЗДНО
- 13:13 : E-TYPE - CALLING YOUR NAME
- 13:10 : ШАО? БАО! - НЕ ОБИЖАЙ
- 13:06 : ЯРМАРКА - ГЛАЗА
- 13:03 : ВИКТОР САЛТЫКОВ&БАЯН МИКС - КОНИ В ЯБЛОКАХ
- 12:58 : DJ CHRIS PARKER - WELCOME TO MARS CONNECTION
- 12:54 : DEMO - ДАВАЙТЕ ПЕТЬ
- 12:51 : МАКСИМ КРУЖЕНКОВ - ВЫСОТКИ
- 12:48 : DJ SHURI&MIKLOVAN - ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ
- 12:39 : СВЕТА - ПАРУ РАЗ
- 12:36 : ПАВЕЛ МОЧАЛОВ - БОЛОГОЕ
- 12:33 : ВИРУС - ВСЕ ПРОЙДЕТ
- 12:29 : ALEXANDRA STAN - MR. SAXOBEAT
- 12:26 : МАРМЕЛАД - КОЛЕЧКО
- 12:23 : А-СТУДИО - ПАПА, МАМА
- 12:19 : ГОРЯЧИЕ ГОЛОВЫ - НЕ ВЕРЯТ ДЕВУШКИ
- 12:16 : НАТАЛЬЯ ВЕТЛИЦКАЯ - ПОСМОТРИ В ГЛАЗА
- 12:12 : PLAZMA - LONELY
- 12:08 : ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ - ТЫ МНЕ НЕ СНИШЬСЯ
- 12:06 : ПРОПАГАНДА - ЯЙ-Я
- 12:03 : ДЕВОЧКИ - ВЕДЬ Я ТАКАЯ
- 11:59 : DJ НИЛ - ГОРОД КОТОРОГО НЕТ (RMX)
- 11:56 : НАТАЛИ - ГАРМОНИЯ
- 11:52 : МАРИЯ КАЧАНОВА - ЛИРИКА
- 11:48 : АЛЛА ПУГАЧЕВА&DAGON - ЛЮБИМЧИК ПАШКА (RMX)
- 11:44 : AVENTURA - CUANDO VOLVERAS
- 11:41 : КРИСТАЛИНА - ВОТ Я ПОПАЛА
- 11:38 : ДМИТРИЙ МАЛИКОВ&DJ MICHELANGELO - ДО ЗАВТРА (RADIO EDIT)
- 11:35 : ВИТАС - ПТИЦА СЧАСТЬЯ
- 11:31 : PALASTIC FEAT. BRIGHT SPARKS - LYING IN THE SUN
- 11:26 : ЮРИЙ ШАТУНОВ - СЕДАЯ НОЧЬ
- 11:23 : ЛАУРИТА - Я ХОЧУ ТАНЦЕВАТЬ
- 11:20 : ЧАЙ ВДВОЕМ - МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ
- 11:17 : БЛОКБАСТЕР - ПРОЩАЙ
- 11:13 : SEPTEMBER - LA-LA-LA
- 11:10 : ИРИНА АЛЛЕГРОВА - МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ (DJ KUTUZOFF DISCO MIX)
- 11:07 : ДАМКИ - ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ
- 11:03 : LOBODA - ПОРА ДОМОЙ
- 10:59 : РУКИ ВВЕРХ - БЕЗ ТОРМОЗОВ
- 10:55 : DEMO - 2000 ЛЕТ
- 10:51 : ВРЕМЯ И СТЕКЛО - BACK2LETO
- 10:48 : УЛИЦЫ - ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА
- 10:40 : ТАЛИАНА - COSMOBOY
- 10:37 : СЕРГЕЙ МИНАЕВ - 22 ПРИТОПА
- 10:34 : DJ NIKI&SODA - Я ЭТО ТЫ (COVER RADIO RMX)
- 10:30 : JOAO LUCAS E MARCELO - EU QUERO TCHU EU QUERO TCHA (RICO BERNASCONI REMIX)
- 10:27 : ЭД Р.Э.Й. РОДИОНОВ - СВЕТ СВЕТОФОРА
- 10:24 : ВЕРА БРЕЖНЕВА - ХОРОШИЙ ДЕНЬ
- 10:21 : НАТАЛИ - ВЕТЕР С МОРЯ ДУЛ
- 10:18 : АЛЕНА АПИНА&МУРАТ НАСЫРОВ - ЛУННЫЕ НОЧИ
- 10:13 : PLAZMA - THE SWEETEST SURRENDER (DJ URAL RMX 2009)
- 10:09 : DJ ГРУВ&ВИКТОР ЦОЙ - ПЕЧАЛЬ
- 10:06 : MADO - СТЕСНЯШКА (REMIX)
- 10:03 : ПОЛИНА ГАГАРИНА - Я НЕ БУДУ
- 09:59 : DJ DADO - X-FILES THEME
- 09:54 : АЛЕКСАНДР ИВАНОВ - Я БУДУ ПОМНИТЬ (RMX)
- 09:51 : 2345 - ДРУГ БЕЗ ДРУГА (ID PB)
- 09:47 : VENGEROV&FEDOROFF - КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА
- 09:43 : CORONA - BABY BABY
- 09:40 : ЧИЧЕРИНА - БЛЮДЦЕ
- 09:37 : ЖАННА ФРИСКЕ&ДЖИГАН - ТЫ РЯДОМ (DJ SERZHIKWEN RMX ID PB)
- 09:33 : МАКСИМ КРУЖЕНКОВ - САМАЯ-САМАЯ