Во всех плейлистах указано московское время!

- 10:45 : Егор Крид - Слеза
- 10:40 : 5sta Family - Снова вместе
- 10:35 : Пьеха Стас - На ладони линия
- 10:20 : Григорий Лепс и Максим Фадеев - Орлы или вороны
- 10:10 : Киркоров Филипп - Индиго
- 10:05 : Юлианна Караулова - Лети за мной
- 10:00 : Дмитрий Колдун - Давай сыграем в любовь
- 09:45 : Полина Гагарина - Обезоружена
- 09:40 : Burito - Мама
- 09:35 : Слава - Одиночество
- 09:30 : Ёлка - На большом воздушном шаре
- 09:20 : Николай Басков - Ты сердце моё разбила
- 09:10 : Ясения - Который год
- 09:05 : Гузель Хасанова - Двое
- 09:00 : Анна Семенович - Стори
- 08:50 : Нюша - Выбирать чудо (Dj Jeff & Andrey S.P.L.A.S.H. Remix)
- 08:45 : LOBODA - Случайная
- 08:40 : Юлианна Караулова - Просто так
- 08:35 : Iowa - Маршрутка (Ivan Spell Remix)
- 08:25 : Вахтанг;Меладзе Валерий - Свет уходящего солнца
- 08:20 : Слава - Однажды ты
- 08:10 : Николай Басков - Два венца на карете
- 08:00 : Ани Лорак - Сумасшедшая
- 07:50 : Гагарина Полина - Драмы больше нет (Dobrynin Remix)
- 07:40 : ВИА Гра - Так сильно
- 07:35 : Градусы - Голая
- 07:25 : LOBODA - К чёрту любовь
- 07:20 : Руки Вверх - Плачешь в темноте
- 07:10 : Лель Катя - Гамма-бета
- 07:05 : Нюша - Ночь
- 07:00 : Артур Пирожков - Чика
- 06:55 : Винтаж - Ева
- 06:40 : Крид Егор - Будильник
- 06:25 : Время и Стекло - Навернопотомучто (Dj Konstantin Ozeroff & Dj Sky Remix)
- 06:20 : Alekseev - Чувствую душой
- 06:15 : Ёлка - Прованс (Dj Hitretz Remix)
- 06:10 : Слава - Твой поцелуй
- 05:55 : Руки Вверх - Крошка моя
- 05:35 : Ленинград - Экспонат
- 05:30 : Винтаж;Корикова Елена - Плохая девочка
- 05:25 : Лазарев Сергей - Пусть весь мир подождёт
- 05:20 : Artik;Asti - Неделимы
- 05:10 : Полина Гагарина - Камень на сердце
- 05:05 : Градусы - Она
- 04:40 : Александр Панайотов - Ночь на облаках
- 04:25 : Караулова Юлианна - Разбитая любовь (Astero Remix)
- 04:20 : Burito - Штрихи
- 04:10 : Цой Анита - Сумасшедшее счастье
- 04:05 : Руки Вверх - Танцы
- 04:00 : Дмитрий Колдун - Давай сыграем в любовь
- 03:50 : Artik;Asti - Тебе всё можно
- 03:45 : Николай Басков - Ты сердце моё разбила
- 03:40 : LOBODA - Пора домой
- 03:30 : Alekseev - Пьяное солнце
- 03:25 : Дискотека Авария - Модный танец Арам Зам Зам
- 03:20 : Полина Гагарина - Обезоружена
- 03:10 : Клявер Денис - Я обязательно вернусь
- 03:05 : Jah Khalib - Медина
- 03:01 : Анна Семенович - Стори
- 03:00 : -
- 02:45 : LOBODA - Случайная
- 02:40 : Стас Пьеха - Зелёный омут (Remix)
- 02:35 : ВИА Гра - Перемирие
- 02:25 : Джокер Доминик - Если ты со мной (Andrey Keyton & Vitalik Vitamin feat. Syntheticsax Remix)
- 02:20 : МОТ - Соло
- 02:10 : Киркоров Филипп - Индиго
- 02:05 : Юлианна Караулова - Лети за мной
- 02:00 : Ани Лорак - Сумасшедшая
- 01:50 : 23:45;5sta Family - Я буду
- 01:45 : Дима Билан - Девочка, не плачь
- 01:40 : LOBODA - Парень
- 01:35 : Лепс Григорий - Водопадом
- 01:30 : Михайлов Стас - Там
- 01:25 : Наргиз - Ты моя нежность
- 01:20 : Валерий Меладзе - Свобода или сладкий плен
- 01:10 : Николай Басков - Вишнёвая любовь
- 01:05 : Гузель Хасанова - Двое
- 01:00 : Слава - Однажды ты
- 00:45 : Burito - По волнам
- 00:40 : Таисия Повалий - Ты в глаза мне посмотри
- 00:35 : Iowa - Мама
- 00:30 : Руки Вверх - Танцы
- 00:25 : MBAND - Она вернётся
- 00:10 : Натали - У меня есть только ты
- 00:05 : Филипп Киркоров - Цвет настроения синий
- 00:00 : -
- 23:55 : Чай Вдвоём - Желанная
- 23:45 : Егор Крид - Слеза
- 23:35 : Время и Стекло - Имя 505
- 23:30 : Дима Билан - Невозможное возможно
- 23:10 : Семенович Анна - Не просто любовь
- 23:05 : Юлианна Караулова - Лети за мной
- 23:00 : Артур Пирожков - Чика
- 22:45 : Полина Гагарина - Обезоружена
- 22:40 : Михайлов Стас - Нас обрекла любовь на счастье
- 22:30 : Градусы - Она
- 22:15 : Николай Басков - Ты сердце моё разбила
- 22:10 : Юлия Михальчик - Девушка простая
- 22:05 : Гузель Хасанова - Двое
- 22:00 : Кристина Орбакайте - Пьяная вишня
- 21:45 : Полина Гагарина - Камень на сердце
- 21:40 : Лазарев Сергей - Пусть весь мир подождёт
- 21:35 : Филипп Киркоров - Цвет настроения синий
- 21:20 : МОТ - Соло
- 21:15 : ВИА Гра - ЛМЛ
- 21:05 : Руки Вверх - Танцы
- 20:50 : Юлианна Караулова - Просто так
- 20:45 : Валерий Меладзе - Свобода или сладкий плен
- 20:40 : Таисия Повалий - Ты в глаза мне посмотри
- 20:35 : 30.02 - Звёзды в лужах
- 20:30 : Нюша - Ночь
- 20:10 : Ани Лорак - Новый бывший
- 20:05 : Jah Khalib - Медина
- 19:45 : Николай Басков - Два венца на карете
- 19:40 : Крид Егор - Будильник
- 19:35 : Лазарев Сергей - В самое сердце
- 19:25 : Темникова Елена - Импульсы
- 19:20 : Alekseev - Чувствую душой