Во всех плейлистах указано московское время!

- 22:56 : Калина Красная - За Тихой Рекою
- 22:52 : Владимир Бунчиков - Марш Весёлых Ребят
- 22:50 : Колесо - Девка По Саду Ходила
- 22:46 : Андрей Петров - Вальс к-ф Берегись Автомобиля
- 22:30 : Алла Пугачёва - А Знаешь Всё Ещё Будет
- 22:26 : ДДТ - Ты Не Один
- 22:20 : Анатолий Беляев - Барыня
- 22:06 : Сергей Беликов - Моя Гитара
- 22:04 : Татьяна Доронина - Кораблик
- 22:00 : Рейнгольд Глиэр - Романс Для Тромбона
- 21:52 : Кукуруза - Усталость
- 21:48 : Алексей Мотузенко - Мелодия Из к-ф Генералы Песчаных Карьеров
- 21:44 : Инга Янкаускайте - Откуда
- 21:38 : Ёлка Мегаполис - Звёзды Звёзды
- 21:28 : Наутилус Помпилиус - Одинокая Птица
- 21:12 : Ансамбль Мелодия - Скажите Почему
- 21:08 : Любэ - Не Смотри На Часы
- 21:06 : Ирина Мазуркевич - Романс Настеньки
- 21:04 : Наталья Пушкова - И Поют Ветра
- 20:56 : Лилия Евсеева - Свидание Во Сне
- 20:50 : Марина Влади - Я Несла Свою Беду
- 20:30 : Омский Народный Хор - Славное Море Священный Байкал
- 20:24 : Слово Архипастыря - Родители супругов и супруги детей
- 20:20 : Александр Градский - Как Молоды Мы Были
- 20:18 : Ян Френкель - Ну Что Тебе Сказать Про Сахалин
- 20:12 : Чайф - Всему Своё Время
- 19:56 : Александр Иванов - Свет Негасимой Свечи
- 19:52 : Синяя Птица - В Семь Часов У Никитских Ворот
- 19:50 : ЛН Максимов - Святое Слово Древней Руси
- 19:46 : Сергей Мазаев Анна Пашинская - Калина
- 19:30 : ДДТ - Фома
- 19:14 : Татьяна Петрова - Звёзды На Небе
- 19:08 : Руст - Помни Обо Мне
- 18:56 : Аквариум - Серебро Господа Моего
- 18:54 : Аринушка - О Надежде
- 18:40 : Brainstorm - Пропуск
- 18:30 : Константин Никольский - Опять До Времени Отложены Дела
- 18:18 : Родная Речь Никифоров-Волгин - 038 Икона
- 18:16 : Машина Времени - Свеча
- 18:10 : Леонид Агутин Анжелика Варум - Я Буду Всегда С Тобой
- 18:08 : Мария Пахоменко - Сладка Ягода
- 18:06 : Пикник - Мотылёк
- 18:00 : Александр Барыкин - Коснись Меня
- 17:52 : Калинов Мост - Девочка Летом
- 17:44 : Нина Матвиенко - Ой Литiли Дикi Гуси
- 17:30 : ИГР - 360 Азовские Походы
- 17:28 : Цветы - Не Надо
- 17:02 : n4
- 17:00 : Дмитрий Кабалевский - Увертюра Кола Брюньон
- 16:56 : Вадим Курылёв - Верю В Тебя
- 16:52 : Земляне - Поверь В Мечту
- 16:36 : Владимир Высоцкий - Лирическая
- 16:34 : Булат Окуджава - Союз Друзей
- 16:28 : Воскресение - Не Торопясь
- 16:11 : Наталья Маркова - Ветер В Облаках
- 16:08 : Леонид Серебренников - Песня Волшебника
- 15:56 : Александр Иванов - Я Вернусь
- 15:52 : Ольга Кормухина - Как Тревожен Этот Путь
- 15:44 : Анатолий Днепров - Радовать
- 23:58 : Сергей Прокофьев - Зимний Вечер
- 23:32 : Пикуль - Решительные с Решительного
- 23:04 : Чехов - Беззаконие
- 23:00 : Калинов Мост - Иерусалим
- 22:48 : Евгений Дога - Сонет
- 22:44 : Алексей Глызин Катя Семёнова - Ожидание Любви
- 22:42 : Ольга Дроздова Дмитрий Певцов - Люблю
- 22:36 : София Ротару - Рябина
- 22:30 : Лев Лещенко - Притяжение Земли
- 22:20 : Владимир Кузьмин - Ясная Звезда
- 22:12 : Франсис Гойя - Мелодия
- 22:08 : Диалог - Музыкальная Шкатулка
- 22:06 : Владимир Трошин - Я Сказал Тебе Не Все Слова
- 22:02 : Чиж И Компания - Домой
- 22:00 : Георгий Свиридов - Романс к-ф Метель
- 21:54 : Марк Бернес - Я Люблю Тебя Жизнь
- 21:44 : Песняры - За Полчаса До Весны
- 21:40 : Валерий Меладзе - Посредине Лета
- 21:36 : Гарик Сукачёв Инстр - Перезвоны
- 21:34 : Вадим Мулерман - Есть
- 21:30 : Браво - Московский Бит
- 21:16 : Александр Ф Скляр - Маршруты Московские
- 21:12 : Людвиг Мауэльсхаген - Две Гитары
- 20:52 : Леонсия Эрденко - Полынь-трава
- 20:50 : Ариэль - Светлое Воспоминание
- 20:42 : ИГР - 359 Юность Петра
- 20:32 : Ночные Снайперы - Рубеж
- 20:30 : Джон Тавенер - Молитва
- 20:22 : Слово Архипастыря - Война
- 20:20 : Евгений Мартынов - Чайки Над Водой
- 20:00 : Валерий Гаврилин - Вальс Анюта
- 19:56 : Сергей Беликов - Исповедь
- 19:50 : ЛН Дурылин - Тихие Яблони
- 19:40 : Николай Эрденко - До Свидания Друг Мой До Свиданья
- 19:38 : Валерий Леонтьев - После Праздника
- 19:26 : Гитис Паскявичус - Гори Гори Моя Звезда
- 19:22 : В гостях у батюшки - Взаимоотношения в семье и её разрушение
- 19:08 : Андрей Миронов - Прощальная Песня
- 19:02 : Браво - Выше Всех
- 19:00 : Сергей Рахманинов - Рапсодия На Тему Паганини Лан Лан
- 18:54 : Мельница Борис Гребенщиков - Чёрный Дрозд
- 18:52 : Иосиф Каменский - Аллегро
- 18:46 : Булат Окуджава - Музыкант
- 18:38 : Алексей Максимов - День Рождения
- 18:36 : Раймонд Паулс - Блюз Под Дождём
- 18:28 : Валентина Толкунова - Я Не Могу Иначе
- 18:20 : Родная Речь Никифоров-Волгин - 037 Сумерки
- 18:16 : Ольга Кормухина - Остров
- 18:10 : Владимир Трошин - За Фабричной Заставой
- 18:06 : Денис Майданов - Группа Крови
- 18:02 : n5
- 18:00 : Дмитрий Шостакович - Анданте Концерт №2
- 17:54 : ДДТ - Раскинулось Море Широко
- 17:50 : Герои Моего Времени - Илья Ильяшенко
- 17:46 : Валерий Меладзе - Поднебесные Реки
- 17:40 : Лев Лещенко Алёна Свиридова - Манчестер Ливерпуль
- 17:36 : Високосный Год - Тихий Огонёк
- 17:30 : ИГР - 359 Юность Петра
- 17:24 : Mgzavrebi - Если Я