- Для мобильных устройств



Во всех плейлистах указано московское время!

- 19:52 : ДИСКОТЕКА АВАРИЯ & ФРИСКЕ Жанна - Малинки-Малинки
- 19:48 : Ансамбль "Семицветик" и Дядя Саша - Паровоз-букашка
- 19:46 : Полищук Любовь - Моль
- 19:42 : группа "Волшебники двора" - Человечки сундучные
- 19:38 : Барбоскины - Ты И Я, Мы С Тобой Друзья
- 19:36 : Max Casella, Tom Alan Robbins, Scott Irby-Ranniar & Jason Raize - Акуна Матата (OST Король Лев)
- 19:32 : Детский театр песни "Fantasy" - Радиосемья
- 19:26 : ДЭС "Нейна" - Джек Воробей
- 19:22 : Рождественская Ольга - Песенка Красной Шапочки
- 19:18 : группа "Барбарики" - Барбарики (Только если заказали в муз.привете)
- 19:14 : Ксения Мулина - Трубочист
- 19:08 : Студия эстрадного вокала "КиндерСтар" - Пижама пати
- 19:04 : Детский хор "Великан" - Ласточки
- 18:56 : Детский театр песни "Светофор" - Капелька
- 18:50 : Театр песни "Талисман" - Всё сбывается на свете
- 18:46 : CHIP & DEIL - Main Theme (OST Чип & Дейл)
- 18:40 : Ансамбль "Семицветик" - Планета детства
- 18:34 : ансамбль "Барби-коктейль" - Чики-Бумба
- 18:22 : ВГ №30 - Ходим, гуляем, ничего не замечаем. Основные ошибки маленьких пешеходов
- 18:16 : Группа "ОЧЕЧИ" - Выходной
- 18:10 : KIDZ BOP Kids - Roar
- 18:02 : ПЛОМБИР - Капелька Счастья
- 17:52 : Хор "Новая волна" - Волга
- 17:44 : REDNEX - Old Pop In An Oak
- 17:32 : НАТАЛИ - Черепашка
- 17:24 : МАКСИМОВА Алена - Покемоша
- 17:20 : Шоу-группа "Саманта" - А если ты не веришь
- 17:16 : CRAZY FROG - Alex F
- 17:10 : Ансамбль "Динамичные ребята" - Красный конь
- 17:06 : Румянова Клара и др. - Песня друзей (Сказка об Изумруд.городе)
- 17:02 : COUNTDOWN KIDS - Blue Suede Shoes
- 16:48 : группа "Волшебники двора" - Хорошее настроение
- 16:42 : БЕРГ София & ДЖИГАН - Я Буду
- 16:38 : BEAT BUGS, The - Ob-La-Di, Ob-La-Da
- 16:18 : SMASH MOUTH (OST Шрек) - Im A Believer
- 16:14 : Ансамбль "Барби-коктейль" - Сладкая песня
- 16:08 : СМАЙЛИКИ - Ты Меня Догони
- 15:50 : Театр песни "Талисман" - Песенка сладкоежек
- 15:46 : Макаров Владимир - Четыре таракана и сверчок
- 15:40 : Карина Тати и Азбука-Хит - Подарочки
- 15:18 : ПЛОМБИР - Пломбир
- 15:08 : САЗОНОВА Ульяна & КАСИНА Арина - Что Такое Счастье
- 14:44 : BLACK LACE - Agadoo
- 14:38 : КЛЯВЕР Денис & КОРНИЛОВА Елизавета - Сладкоежки
- 14:34 : ДЭС "Азбука Хит" - Лучик
- 14:28 : Так бывает - Диана Солдышева 01-40
- 14:17 : LE MONDE D'HUGO - Ah Les Crocodiles
- 14:06 : ПУТИН Максим - Папа Моей Мамы
- 13:52 : COUNTDOWN KIDS - Waka Waka
- 13:50 : АХМЕТШИНА Алиса - Птицею В Небо
- 13:48 : Театр песни "Талисман" - Штранная иштория
- 13:46 : детский ансамбль "Неразлучные друзья" - Цыпленок с лягушонком
- 13:44 : Алина Кукушкина и Василий Богатырев - Большая стирка
- 13:26 : ИВОЛГА - Настроение Хорошее
- 13:20 : Бразильские истории - Бразилия - Прекрасная Фауштина и Ягуар
- 13:18 : Смешарики - Славный Город Кострома
- 13:14 : Караченцов Николай - Я по городу иду
- 13:12 : Румянова Клара - Не волнуйтесь понапрасну
- 13:10 : Степченко С, Троян Е - Дождя не боимся
- 13:06 : БИЛАН Дима & ДАЙНЕКО Вика & TIMBERLAKE, Justin – Только Танец - Только Танец (OST Тролли)
- 13:04 : ОРАНЖЕВАЯ КОРОВА - Раз, Два, Три (OST Оранжевая Корова)
- 13:02 : Градский Александр - Песня смелого моряка
- 13:00 : Государственный оркестр кинематографии и хор - Нормальные герои всегда идут в обход
- 12:54 : Кантри-группа "Кукуруза" - Пой, Вася!
- 12:46 : МЕЩЕРЯКОВ Егор - Я Летаю До Утра
- 12:40 : BEAT BUGS, The - Ticket To Ride
- 12:30 : БЕРГ София & ДЖИГАН - Я Буду
- 12:22 : Шоу-группа "Саманта" - Веселый доктор
- 12:16 : ПУТИН Максим - Папа Моей Мамы
- 12:12 : ГНОМЫ - Собачка Соня
- 12:06 : группа "Волшебники двора" - Человечки сундучные
- 12:02 : Воронина Татьяна - Леди Совершенство
- 10:58 : Королева Юлианна - Я и солнышко
- 10:54 : COUNTDOWN KIDS - A Ram, Sam, Sam
- 10:50 : Детский театр песни "Светофор" - Гномы
- 10:48 : Джигарханян Армен и др. - Песенка поросёнка Фунтика
- 10:44 : Соня Серебренникова - Бабурам
- 10:38 : ХИЛЬ и СЫНОВЬЯ - Человек Из Дома Вышел
- 10:36 : Анофриев Олег - Говорят, мы-бяки-буки
- 10:32 : БУТУРЛИНА Анна - Отпусти И Забудь ( OST Холодное Сердце)
- 10:30 : Студия эстрадного вокала "КиндерСтар" - Пижама пати
- 10:22 : группа "Волшебники двора" - Мало Молока
- 10:20 : группа "Барбарики" - Барбарики (Только если заказали в муз.привете)
- 10:18 : Антонов Юрий - Песня муренки (Кузя)
- 10:16 : МИХЕЙ - Это Ж Надо Влюбиться В Царскую Дочь!
- 10:08 : JUICE MUSIC - Old McDonald Had A Farm
- 10:04 : Детский хор "Великан" - Ласточки
- 10:02 : Ферапонтов Владимир - Голубой вагон
- 10:00 : Камбурова Елена - В каждом маленьком ребёнке
- 09:52 : Румянова Клара и др. - Песня друзей (Сказка об Изумруд.городе)
- 09:44 : Ансамбль "Семицветик" - Хомяки
- 09:40 : LE MONDE D'HUGO - Jean Petit Qui Danse
- 09:32 : КЛЯВЕР Денис & КОРНИЛОВА Елизавета - Сладкоежки
- 09:20 : Cake - Mahna Mahna
- 09:14 : САЗОНОВА Ульяна & КАСИНА Арина - Что Такое Счастье
- 09:08 : БДХ - Прекрасное далёко
- 09:04 : Калягин Александр - Песенка кота Леопольда
- 08:54 : ВИЛЯНТ Кристина - Avatar
- 08:48 : Ксения Мулина - Босиком по радуге
- 08:44 : VIDOEKIDS - Do The Rap
- 08:20 : Вок. ансамбль БДТ - Мы к вам заехали на час
- 08:14 : Shakira - Try Everything (OST Зверопой)
- 08:08 : ПУТИН Максим - Папа Моей Мамы
- 08:04 : Анофриев Олег - Песенка Львёнка и Черепахи
- 07:48 : WONDER, Stevie & GRANDE, Ariana - Faith (OST Зверопой)
- 07:40 : Детский хор "Великан" - Skibidi (russian edition)
- 07:34 : Магомаев Муслим - Песня разбойников
- 07:22 : Детский эстрадный коллектив "Мультикейс" - Младший брат
- 07:18 : COUNTDOWN KIDS - Hound Dog
- 07:10 : Григорий Воробьев - Восходит солнце
- 07:04 : ВАЛЕРИЯ - Облака
- 06:58 : Солнечное море - Аня Мошкина 1-40
- 06:52 : Караченцов Николай - Песенка Урри
- 06:48 : Гердт Зиновий - Да, нужен отдых парусам
- 06:44 : Армен Джигарханян, Светлана Степченко, Елизавета Разинова - Серый волк энд Красная шапочка
- 06:42 : ИГРУШКА - Инструментал (OST Игрушка)
- 06:36 : Леонов Евгений - Кто ходит в гости по утрам
- 06:32 : Гаврилов Костя, Новиков Алёша - Зачем человеку каникулы
- 06:30 : БДХ - Песня о колоколах
- 06:28 : Так бывает - Диана Солдышева 01-40
- 05:54 : Dolfin & PC-Zone Team - Kindred Spirit
- 05:50 : CARAVELLI - Comme D'Habitude
- 05:46 : AFTERLIFE - Smooch Original Mix
- 05:40 : MANSON, Michael - 'Tis So Sweet
- 05:38 : Гладков Геннадий - Серенада
- 05:30 : Evans Gomer Edwin - Friends
- 05:28 : KOCH, Berward - Cousin Beko
- 05:24 : ARNOULD, Jacques - Rumba Dancing
- 05:20 : Симфонический оркестр Гостелерадио СССР - Мелодия
- 05:16 : Oystein Sevag - The door is open
- 05:10 : Vangarde - Chill-Out Time
- 05:06 : Oystein Sevag - Circle
- 05:02 : BROWN, Norman - Missin' You
- 04:54 : BRADLEY, Cindy - Bloom
- 04:52 : Государственный оркестр кинематографии СССР - В Парке (из кф "Вам И Не Снилось")
- 04:46 : ДИДЮЛЯ - Путь домой
- 04:44 : KAEMPFERT, Bert - Again
- 04:38 : Dolfin & PC-Zone Team - The Sea At Night
Новые игры Alawar.