Во всех плейлистах указано московское время!

- 22:20 HammAli - Пустите меня на танцпол
- 22:16 Дискотека Авария - Фантазёр
- 22:12 ВИА Гра - Кто ты мне?
- 22:10 Команда КВН Прима - Черномасни
- 22:08 Artik & Asti - Девочка, Танцуй
- 22:08 Команда КВН Прима - Черномасни
- 22:06 Потап и Настя - У Мамы
- 22:06 Artik & Asti - Девочка, Танцуй
- 22:04 Дима Билан - Молния
- 22:00 Artik & Asti - Девочка, Танцуй
- 21:56 Юлианна Караулова - Градусы
- 21:50 Филипп Киркоров - Стеснение Пропало
- 21:42 T-Killah - Вернись
- 21:40 TamerlanAlena - Не уходи домой
- 21:36 Градусы - Градус 100
- 21:32 Супер Жорик - Золото
- 21:28 Ольга Бузова - Давай останемся дома
- 21:24 A-Dessa - Опа! Анапа
- 21:22 Ольга Бузова - Давай останемся дома
- 21:20 MATRANG - Медуза
- 21:16 Иракли - Luna
- 21:12 Руки Вверх - Что Же Ты Наделала
- 21:06 Ирина Дубцова - Я Люблю Тебя До Луны
- 21:04 NILETTO - Любимка
- 21:02 Ольга Серябкина - Что Же Ты Наделал
- 21:00 Nyusha - Наедине
- 21:00 Ольга Серябкина - Что Же Ты Наделал
- 20:58 Nyusha - Наедине
- 20:52 Cream Soda - Плачу на техно
- 20:50 Ёлка - Впусти музыку
- 20:42 Тима Белорусских - Витаминка
- 20:40 ANIVAR - Любимый Человек
- 20:38 Валерий Меладзе - Чего Ты Хочешь От Меня?
- 20:34 Burito - Мама
- 20:24 ANIVAR - Любимый Человек
- 20:18 Братья Грим - Самая Любимая Музыка
- 20:14 Вера Брежнева - Любите Друг Друга
- 20:08 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ - Встреча с однополчанами сорвалась
- 20:04 Родион Газманов - Удалёнка
- 20:02 Артем Качер - Одинокая луна
- 19:58 Градусы - Хочется
- 19:52 NILETTO - Ты Такая Красивая
- 19:50 LOBODA - Пуля-Дура
- 19:44 ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ - Александр Розенбаум (Поп-стоп #4)
- 19:40 RASA - Пчеловод
- 19:38 Zivert - Credo
- 19:32 Artik - Невероятно
- 19:30 A’Studio - Тик-так
- 19:14 Егор Крид - Будильник
- 19:12 Полина Гагарина - Обезоружена
- 19:04 Супер Жорик - Хочу Тебя Любицца
- 19:02 Тима Белорусских - Одуванчик
- 18:56 Ирина Дубцова - Не целуешь
- 18:52 Nyusha - Тебя Любить
- 18:50 Макс Барских - Неземная
- 18:48 Руки Вверх - Танцы
- 18:48 Макс Барских - Неземная
- 18:44 Руки Вверх - Танцы
- 18:40 Мари Краймбрери - Мне Так Хорошо
- 18:38 Руки Вверх - Танцы
- 18:32 Slider Magnit - Туда
- 18:30 Филипп Киркоров - Цвет Настроения
- 18:24 Burito - Штрихи
- 18:16 Alekseev - Ревность
- 18:14 LOBODA - Парень
- 18:04 МЭВЛ - Патамушка
- 18:02 Zivert - ЯТЛ
- 17:58 TamerlanAlena - Потоки Ветра
- 17:52 Время и Стекло - Навернопотомучто
- 17:48 Михаил Евдокимов - Из Бани
- 17:46 Ольга Серябкина - Опалённые солнцем
- 17:46 Михаил Евдокимов - Из Бани
- 17:44 Ольга Серябкина - Опалённые солнцем
- 17:42 Ленинград - Экспонат
- 17:38 Ольга Серябкина - Опалённые солнцем
- 17:36 Леша Свик - Светофоры
- 17:32 Полина Гагарина - Небо в глазах
- 17:28 Юлианна Караулова - Маячки
- 17:22 Елена Темникова - Неон
- 17:20 Сергей Лазарев - Лаки Стренджер
- 17:16 Nyusha - Цунами
- 17:14 Егор Крид - Слеза
- 17:08 УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ - Бабушка и Внук
- 17:06 Валерий Меладзе - Мама, Не Горюй
- 17:04 Клава Кока - Покинула Чат
- 17:04 Валерий Меладзе - Мама, Не Горюй
- 17:02 Руки Вверх - Я больной тобой
- 17:00 Клава Кока - Покинула Чат
- 16:56 Макс Барских - Лей, не жалей
- 16:50 Monatik - Кружит
- 16:46 ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ - Гарик Мартиросян (Стэндап. Протестные песни)
- 16:44 Filatov & Karas - Возьми Моё Сердце
- 16:44 ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ - Гарик Мартиросян (Стэндап. Протестные песни)
- 16:42 Filatov & Karas - Возьми Моё Сердце
- 16:38 Alekseev - Камень и Вода
- 16:36 Звонкий - Голоса
- 16:32 Artik & Asti - Девочка, Танцуй
- 16:30 LOBODA - твои глаза
- 16:22 Дима Билан - Ты Мои Стихи
- 16:20 Время и Стекло - Vislovo
- 16:16 Александр Шоуа - Не Беда
- 16:14 Юлия Савичева - Любовь Найдет
- 16:10 Команда КВН СТЭПиКО - Предложение девушке
- 16:06 Ольга Бузова - Лайкер
- 16:04 Тима Белорусских - Незабудка
- 16:00 Ольга Серябкина - Что Же Ты Наделал
- 15:58 Сати Казанова - Радость, Привет!
- 15:52 Сергей Лазарев - Так красиво
- 15:52 5sta Family - Метко
- 15:44 Сергей Лазарев - Так красиво
- 15:42 Dan Balan - Люби
- 15:36 Руки Вверх - Она Меня Целует
- 15:34 Супер Жорик - Золото
- 15:32 Руки Вверх - Она Меня Целует
- 15:24 RASA - Под фонарём
- 15:20 Burito - Небо вспомнит о нас
- 15:18 Дискотека Авария - Яркий Я
- 15:14 Макс Барских - СДЕЛАЙ ГРОМЧЕ
- 15:04 IOWA - В танце
- 15:02 Ёлка - На Малютке-Планете
- 15:00 Cream Soda - Плачу на техно
- 14:54 Семён Слепаков - Разговор мужа с женой