Во всех плейлистах указано московское время!

- 07:32 : Араик Бабаджанян - Через Две Зимы
- 07:26 : Земляне - Красный Конь
- 07:22 : Чайф - Дорога
- 07:20 : Санкт-Петербург - Тишина За Рогожской Заставою
- 07:16 : В гостях у батюшки - Присуха
- 07:12 : Аракс - Солнцем Освещённая Дорога
- 07:08 : Лицей - Снилось Мне
- 07:05 : Сергей Крылов - Девочка
- 07:01 : Леонсия Эрденко - Лодочка
- 06:58 : Цезарь Кюи - Серенада
- 06:00 : Толстой - Братья Козельцовы
- 23:56 : Михаил Высотский - Казак
- 23:45 : Акунин - Короткие истории 44
- 23:42 : Сергей Прокофьев - Интермеццо Война И Мир
- 23:00 : Мамин-Сибиряк - Светлое озеро 2
- 22:59 : Дмитрий Шостакович - Полька Золотой Век
- 22:55 : Сергей Трофимов - Ангел-Хранитель
- 22:51 : Марина Капуро - Течёт Река Волга
- 22:45 : Николай Эрденко - Гори Гори Моя Звезда
- 22:42 : Синяя Птица - Клён
- 22:39 : Варвара Визбор - Нет Мой Милый
- 22:36 : Николай Гяуров - Господь Мой Если Чайковский
- 22:33 : Фредерик Белинский - В Кейптаунском Порту
- 22:30 : Георг Отс - Я Люблю Тебя Жизнь
- 22:26 : Евгений Мартынов - Отчий Дом
- 22:22 : Гарик Сукачёв - Нас Было Четверо
- 22:17 : Алиса - Вечер
- 22:14 : Хор Им Пятницкого - И Кто Его Знает
- 22:08 : Андрей Макаревич - Перекрёсток
- 22:04 : Дмитрий Хворостовский - Вечер На Рейде
- 22:01 : Воскресение - Мне Говорили
- 21:58 : Дмитрий Шостакович - Анданте Концерт №2
- 21:54 : Вадим Курылёв - Верю В Тебя
- 21:51 : Владимир Качан - Не Обещайте Деве Юной
- 21:46 : Александр Барыкин - Родина Моя
- 21:43 : Ленинградский Концертный Оркестр - Мелодия Из К-ф Осенний Марафон
- 21:41 : Инга Янкаускайте - Мне Нравится
- 21:38 : Весёлые Ребята - Мамина Пластинка
- 21:35 : Женя Теджетова - Москва
- 21:32 : Гарик Сукачёв Инстр - Детство
- 21:29 : Муслим Магомаев - Королева Красоты
- 21:26 : Наталья Миляева - Колечко
- 21:23 : Цветы - Больше Жизни
- 21:21 : Оркестр Поля Мориа - Вечерний Звон
- 21:17 : Александр Розенбаум - На Дону На Доне
- 21:13 : Чайф - Время Не Ждёт
- 21:10 : Иван Купала - Кострома
- 21:05 : Мария Пахоменко - Сладка Ягода
- 21:01 : Владимир Кузьмин - Берега
- 20:55 : Андрей Сапунов - Звон
- 20:49 : Калинов Мост - Конь-огонь
- 20:47 : Александр Градский - Синий Лес
- 20:43 : Лейся Песня - Вот Увидишь
- 20:40 : Андрей Петров - Дождь к-ф Я Шагаю По Москве
- 20:37 : Олег Анофриев - Есть Только Миг
- 20:33 : Жан Татлян - Дунайские Волны
- 20:30 : Юрий Антонов - Двадцать Лет Спустя
- 20:26 : Кино - Когда Твоя Девушка Больна
- 20:19 : Воронеж Родина Любовь - Дороги
- 20:17 : Юрий Кукин - За Туманом
- 20:14 : Земфира - Легенда
- 20:10 : Диалог - Музыкальная Шкатулка
- 20:07 : Владимир Трошин - За Фабричной Заставой
- 20:03 : Паулина Андреева - Оттепель
- 20:00 : Епархиальный Вестник - 09-12 Вечер
- 19:57 : Рейнгольд Глиэр - Impromptu
- 19:54 : Сергей Трофимов - О Любви
- 19:50 : Круг - Что Прошло То Прошло
- 19:46 : Алла Пугачёва - Держи Меня Соломинка
- 19:39 : Уральский Народный Хор - Уральская Рябинушка
- 19:36 : Браво - Девчонка Шестнадцати Лет
- 19:32 : Валерий Меладзе - Я Не Могу Без Тебя
- 19:28 : Наталья Маркова - Этот Город Помнит Тебя
- 19:23 : Слово Архипастыря - Чёрные полосы в жизни
- 19:20 : Николай Носков - Тальяночка
- 19:15 : Песняры - Беловежская Пуща
- 19:11 : Жанна Бичевская - Паузы
- 19:08 : Пикник - Русы Косы Ноги Босы
- 19:04 : Георг Отс - Ария Мистера Икс
- 19:00 : Машина Времени - Путь
- 18:56 : Владимир Мигуля - Открой Мне Господи Глаза
- 18:52 : Марина Капуро - Бродяга
- 18:48 : Михаил Боярский - Остров Детства
- 18:44 : Гарик Сукачёв - Знаю Я Есть Края
- 18:39 : Руст - Помни Обо Мне
- 18:34 : Валерий Леонтьев - Разноцветные Ярмарки
- 18:31 : Голубые Береты - Синева
- 18:17 : РИВЛ - 018 Евфросиния Полоцкая
- 18:15 : Аквариум - Десять Стрел
- 18:11 : Муслим Магомаев - Верни Мне Музыку
- 18:08 : Жанна Агузарова - Синяя Птица
- 18:04 : Чайф - Белая Лошадь
- 18:00 : n5
- 17:59 : Михаил Огинский - Прощание С Родиной
- 17:56 : Татьяна Петрова - В Минуту Жизни Трудную
- 17:51 : После 11 - Двадцать Лет Без Осени
- 17:48 : Андрей Сихра - Этюд №1
- 17:45 : ПроСтранствия - Череповецкий Воскресенский Монастырь
- 17:41 : Вадим Мулерман - Есть
- 17:38 : Александр Маршал - Ливень
- 17:35 : Константин Никольский - В Тишине Заката
- 17:32 : Эдуард Артемьев - Поклонники к-ф Раба Любви
- 17:28 : Сергей Беликов - Радуга
- 17:25 : Би-2 - Серебро Оркестр
- 17:19 : Слово Архипастыря - Имя в жизни человека
- 17:16 : Гитис Паскявичус - Гори Гори Моя Звезда
- 17:13 : Геннадий Трофимов - Романс
- 17:09 : Владимир Кузьмин - Нет Я Не Верю
- 17:07 : Детский Хор России - Летите Голуби
- 17:04 : Город 312 - Зима
- 17:00 : n4
- 16:57 : Наталья Платицына - Душа
- 16:54 : Мельница Эдмунд Шклярский - Радость Моя
- 16:47 : Закладка Варламов - Звёздочка
- 16:44 : Автограф - Монолог
- 16:41 : Евгений Маргулис - Я Рядом С Тобой
- 16:38 : Самоцветы - Добрые Приметы
- 16:33 : Александр Иванов Владимир Пресняков - Я Буду Помнить
Новые игры Alawar.